Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Откуда Вы пришли на форум?


Откуда Вы пришли на форум?

Сообщений 41 страница 60 из 659

41

Я пришла по ссылке в профиле с ТП, потому что стало интересно, что за форум у Дарта. Надин пришла по баннеру с моего форума.

42

Я на своем форуме установила счетчик Ли.ру. Я всегда могу посмотреть, кто откуда в основном приходит, даже кто с какого броузера сидит))) Дарт, советую установить такой же. Мэил-счетчик проигрывает, ИМХО =/

УПД, не заметила. У тебя есть счетчик Ли.ру уже)))

Отредактировано Anta (Пт, 12 Сен 2008 21:41:51)

43

Я пришел с форума тех-поддержки.
DART мне помог там, за что ему огромное спасибо. В подписи была ссылка. Вот так я и попал на этот форум.

44

MaN написал(а):

Итак, откуда Вы пришли?

Из гугля.

45

eho-au
Добро пожаловать :)

46

я искал раздачу асек... :music:

47

хи) а я по поиску искала бесплатную раздачу ICQ номеров)))) ну смотрю тут есть где полазить))) так что чувствую я не только за номерком) побуду в гостях..надеюсь вы не против?=)

48

Я только за) Всегда рад интересным личностям, особенно женского пола)) Вот такой вот я корыстолюб :rofl:

49

Знакомый чел ссылку дал, мол интересный развивающийся сайт + номер аси дают )))

50

Я с поисковика пришел, кое что искал, но попался этот форум, тематика которого мне интересна.  :cool:

51

Всем добро пожаловать :cool:

52

яндекс :blush:

53

mod написал(а):

Я с поисковика пришел, кое что искал, но попался этот форум, тематика которого мне интересна.

Продолжу...
Пришел с google, искал раздачу асек :)

54

О_о
Я сюда пришел с форума ТП

55

DragonFly
Я ожидал подобный ответ) Реклама иногда дает нужный эффект..

56

хД:)
ТОлько почему то не в моем случае:)))

57

Странно, почему?)

58

Никак не могу понять,..
xD

59

:D вопрос снимаю до выяснения))

60

С форума техподдержки.
Но адрес узнала случайно. От DARTа:)
Потому что просто по форумам гуляю редко.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » Новичкам => Знакомство » Откуда Вы пришли на форум?