Компьютерный форум INN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум INN » NoCD/NoDVD/Crack » NO-DVD Корсары: Город Потерянных Кораблей v 1.2 + Патч


NO-DVD Корсары: Город Потерянных Кораблей v 1.2 + Патч

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

stol
Может у вас с соединением проблемы были?

22

у меня версия корсариков 1.1.8! никак не могу найти нормальний кряк!помогите кто чем может!

23

Patrick
Сейчас смотрел - ничего подходящего. Если вдруг натолкнусь на данную версию - выложу

24

Там троян!!!!!!! Что теперь делать????

25

Мне нужен кряк для ГПК в ZIP-папке

26

как тут изображение поставить?

27

ПОООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММММММММММУУУУУУУУУУУУУУ никого нет

28

троян Млин

29

Lesik
Проверял - не троян.

30

PunkNeformal написал(а):

а мне вот чёть меньше повезло (у меня просто экран мерцает чёта и всё (хотя б это )))

У меня таже беда, что делать, версия 1.0.0.1???

31

я уже штук 10 долбаных кряков скачал и ни хрена(((((((((((

32

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,с чего собственно начинается игра?До тог как установил этот патч она начиналась на корабле,а сейчас начинается в имении в Англии.

Обьясните пожалуйста какое начало первое?

Я че то вообще запутался...

33

MaN
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,с чего собственно начинается игра?До тог как установил этот патч она начиналась на корабле,а сейчас начинается в имении в Англии.

Обьясните пожалуйста какое начало первое?

Я че то вообще запутался...

34

хм... Сменил 1.1 с 1.2 , поставил кряку, как только загружаю сейв выкидывает из игры,причом без системных ошибок...

35

да и с какогото пишит внизу что 1.2 версия о_О

36

Битый кряк =\ Как только выхожу на берег текстуры на столько гонят беса что аж выкидует из игры =\

37

некочяет выдаёт ошыбку (показывает полностью загруж а потом показывает не готово а ошыбка)короче не грузит

38

пф. 1.1.8 версия тож. хрен найдешь носд)

39

Помогите поставил NO DVD на Лицензионную версию игры,а она не идёт только пару раз экран померцал(((((что делать подскажиье очень прошу!! :(

Отредактировано dimatur (Вс, 5 Апр 2009 11:26:18)

40

помогите очень прошу вас уже почти всё перепробывал)))

Похожие темы


Вы здесь » Компьютерный форум INN » NoCD/NoDVD/Crack » NO-DVD Корсары: Город Потерянных Кораблей v 1.2 + Патч